Авторизация
{main}

Алтайский шинный комбинат расширяет список производимой продукции

Алтайский шинный комбинат расширяет список производимой продукцииАлтайский шинный комбинат расширяет список производимой продукции

Алтайский шинный завод уверенно движется по пути развития и модернизации. На данный момент компания занимается реализацией плана по выводу новой продукции на рынок. Руководство предприятия подписало программу развития еще в прошлом году, а начальные ее результаты будут видны уже в апреле 2015. Первые экземпляры новых покрышек появятся в дилерских центрах именно к этому времени.
 
За прошлый год завод нарастил производство на сто двенадцать процентов, по сравнению с 2013 годом. Самые лучшие результаты замечены в сегменте индустриальных шин, а также покрышек для сельскохозяйственной техники. Доля компании на отечественном рынке увеличилась на 10,7 и 9,3 процента соответственно. Выручка компании составила примерно восемь миллиардов рублей. В этом году производители планируют рост продаж в пределах двенадцати с половиной процентов. То есть, получить хотят не менее девяти миллиардов.
 
По данным источника multishina.ru, в прошлом году Алтайский шинный комбинат выпустил шестнадцать новинок на отечественный рынок. Кроме того, продукция завода идет на экспорт в страны СНГ, Европы, Азии. В этом году заключены новые контракты на поставку покрышек. В частности, продукция предприятия пошла в Крым и Германию.
 
Генеральный директор АШК рассказал, что в этом году будет представлено около восьмидесяти новых продуктов. Среди них будет двенадцать моделей шин для квадроциклов. Примечательно, что компания станет первым российским производителем, который работает в данном сегменте. Это позволит получить большое количество новых клиентов, и высокие показатели прибыли.

 

Источник: http://multishina.ru

28 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru