Авторизация
{main}

Как сделать тюнинг внедорожников БМВ

Как сделать тюнинг внедорожников БМВБаварские внедорожники в России всегда имели своих поклонников, и началось это с первого поколения X5. Сегодня же диски для бмв х6 предлагаются в специальных салонах, и на них есть спрос. Большой внедорожник во все времена был техникой, привлекавшей к себе повышенное внимание. И в особенности интересны людям варианты с неоригинальными комплектующими.


С чего начинался тюнинг X5


Изначально речь шла о дисках, которые обладали:


- большим радиусом;
- очень широкой резиной.


Показатель ширины достигал 285 миллиметров. В России мода на внедорожники, колеса которых комплектовались низкопрофильной резиной, началась именно с X5, оборудованного кузовом E53.


После того, как автомобиль стал выглядеть ещё крупнее, вариантов тюнинга для E70 появилось ещё больше. Несколько позже на рынок вышел спорт X6 E71, вызвавший на первых порах много сомнений. Но свои покупатели у него нашлись. Появились и новые предложения, связанные с тюнингом этой модели. Сегодня тюнинг X5 E70/X6 E71 ассоциируются с большими колёсными дисками, выхлопными системами с «басом», компрессорами.


Новые серии М


Не так давно германские инженеры выпустили серии М данной внедорожной техники. Они стали более мощными, быстрыми, управляемость улучшилось. В наше время на улицах больших городов таких моделей великое множество. По причине того, что в новых поколениях серий М присутствует двигатель с турбонаддувом, выполнение тюнинга – более простой процесс.


Как правило, серьёзный тюнинг выполняется по отношению к топ-моделям вариаций М и 50i. При этом обеспечивается комплексный подход к модернизации техники. Мощностные характеристики мотора увеличиваются, улучшается управляемость, вносятся изменения в экстерьер и интерьер. И на этом список изменений не заканчивается!

27 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru