Авторизация
{main}

Доставка из Китая самолётом коммерческих грузов

Доставка из Китая самолётом коммерческих грузовКогда-нибудь Китай захватит весь мир, и сделает он это без всяких скандальных войн «за демократию», а трудолюбиво и незаметно. Китаю не нужна нефть шейхов, у Китая есть производство и торговля самыми обычными товарами, без которых мы сегодня не обходимся. Ну а пока мир не захвачен, на этом можно неплохо заработать! Речь, конечно, идёт о торговле товарами китайского производства. А чтобы ими торговать, их нужно как-то из Поднебесной доставлять. Чтобы дело не стояло, и бизнес развивался динамично, быстрее, чем доставка из Китая самолётом – не придумаешь способа грузоперевозки.

Организация международной доставки грузов – работа непростая. Сюда входит целый комплекс задач, которые требуют решения. Найти подходящего поставщика, который не подведёт, провести переговоры, подготовить экспортные документы, проконтролировать отгрузку товара, а в случае, если партии груза приходят от нескольких поставщиков, груз нужно консолидировать в одну партию, перед отправкой на самолёт, а для этого нужно решить проблему складских помещений. На всех этапах нужны внимательные глаза, умелые руки и толковая голова. Всё это нужно ещё там – в Китае. У же здесь в России – тоже нужно. Нужно провести груз через таможню, оформить документы. Чтобы быть полностью спокойным за беспроблемную и своевременную доставку груза, желательно, чтобы его сопровождал опытный экспедитор. Это же целое производство – доставка из Китая самолётом! А когда управлять бизнесом? Где найти на всё время?

Времени, больше, чем есть его в сутках, найти невозможно. Зато можно найти надёжного и умелого посредника, который решит весь этот комплекс задач, и оптимизирует все процессы и этапы доставки. Такой нужный посредник – транспортная компания ShopoTam, приоритетным направлением деятельности которой является организация от и до международных грузоперевозок. Доставка из Китая самолётом должна быть быстрой. А ещё она должна быть экономичной. Чтобы этого добиться для вас и вашего бизнеса постараются специалисты по логистике, экспедиторы и таможенные представители компании Шопотам. Сотрудники компании имеют пятилетний опыт успешной работы в области международных грузоперевозок, в штате находятся 250 специалистов, офисы и складские помещения Шопотам с отличными условиями хранения и всем необходимым для разгрузочно-погрузочных работ оборудованием расположены в Америке, Европе и Китае. Шопотам имеет широкую сеть налаженных деловых связей с надёжными бизнес-партнёрами во всём мире, и эти ценные связи нужны для того, чтобы работать на клиентов компании Шопотам.

Если вы ищите выгодные условия доставки из Китая самолётом коммерческих грузов, то транспортные услуги компании Шопотам – это ответ на ваши поиски. Обращайтесь к мастерам международных грузоперевозок! Шопотам обеспечит надёжную защиту ваших грузов и качественную доставку на оптимальных условиях.

 

Источник: http://shopotam.ru

25 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru