Авторизация
{main}

Где применяются автомобили ГАЗель?

 Где применяются автомобили ГАЗель?Где применяются автомобили ГАЗель?
 
ГАЗели – это транспортные средства, без которых невозможно представить Россию. Ведь эти коммерческие автомобили можно встретить где угодно. Они развозят продукты в небольшие магазины, перевозят мебель, бытовую технику, а также любой другой купленный в магазине товар. В качестве автомобиля для доставки – это идеальный вариант. Кроме того, машина используется в качестве маршрутного автобуса. Пассажирские ГАЗели можно встретить в любом городе страны, хоть в Ростове-на-Дону, хоть в Казани или Елабуге.
 
Такая версия автомобиля носит название газ 3221. Это 13-местный фургон, созданный на базе модели 2705. Серийное производство данной модификации началось с 1996 года. После этого автомобиль дорабатывали, улучшали, чтобы не терять постоянных клиентов, а также привлекать новых покупателей. В частности, в 2003 году данные транспортные средства начали оснащать усовершенствованной системой отопления и вентиляции
 
Благодаря увеличенному клиренсу, а также великолепным ходовым характеристикам, автомобиль можно использовать как в городе, так и в деревнях, где вместо асфальта грунтовые дороги. Там автобус газель 402 чувствует себя так же уверенно, как и на магистрали. Добиться высокой проходимости конструкторам удалось за счет установки довольно мощного мотора. Под капотом установлен дизельный двигатель объемом 2,8 литра, который выдает сто двадцать лошадиных сил. Максимальный крутящий момент достигает трехсот ньютонометров.
 
Помимо обычных пассажирских модификаций есть и специализированные версии этого автомобиля. Например, в 2008 году была создана и сертифицирована школьная версия авто. Она имеет возможность перевозить одновременно до одиннадцати детей. Машина наделена рядом аксессуаров, которых нет, например, даже у газель next. Речь идет о специальных подставках для школьных рюкзаков. Кроме того, такая версия оснащается электронным ограничителем скорости, водитель не может развивать более шестидесяти километров в час.
 
Грузовые модификации ГАЗели имеют множество модификаций. Они могут быть как с жестким, так и с мягким кузовом. Кроме того, на базе транспортного средства строят машины специального назначения, например, платформа с манипулятором. Также в России эти автомобили применяют для строительства машин скорой помощи и службы спасения. Приобрести в дилерском центре можно именно то, что действительно нужно заказчику.
22 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru