Авторизация
{main}

В Чикаго привезли обновленный Avalon

В Чикаго привезли обновленный AvalonВ Чикаго привезли обновленный Avalon

Одной из новинок автосалона в Чикаго стал рестайлинговый седан Toyota Avalon. Машина изменилась внешне и получила несколько технических доработок.

Традиционно произошел фейслифтинг передней части кузова, где на фоне узкой радиаторной решетки и вытянутой оптики главенствует огромная решетчатая центральная секция переднего бампера, обеспечивающая максимальный приток воздуха к радиатору. Кроме того, вместо противотуманной оптики на машине используются узкие, вертикально ориентированные повторители поворота.

В техническом плане машина стала обладателем новых настроек, при этом для спортивной комплектации Touring настройки стали жестче, а для всех остальных, наоборот, обеспечивающими большую комфортабельность. Изменился и состав оборудования в двух топовых комплектациях, предлагающих 7-дюймовый экран мультимедиа, адаптивный криз-контроль, систему контроля дорожной разметки, систему предупреждения лобовых столкновений на малых скоростях и другие опции. За доплату может быть проведена тонировка автомобиля.

Изменений в наборе доступных силовых агрегатов не произошло. Как и раньше приобрести модель можно будет с бензиновым 3,5-литровым мотором мощностью 268 лошадиных сил, или в версии с гибридным двигателем на основе 2,5-литрового бензинового мотора, обеспечивающим суммарную отдачу в 294 «лошади».

В какую цену обойдется покупателям обновленная версия Toyota Avalon, не сообщается. Нынешний вариант седана имеет в дилерских центрах минимальную стоимость в 32 тысячи 300 долларов.

 

Источник: http://zatoniruisya.ru

15 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru