Авторизация
{main}

В Детройте был представлен автомобиль Ford GT

В Детройте был представлен автомобиль Ford GTВ Детройте был представлен автомобиль Ford GT

На автомобильном салоне в Детройте, который проходил в прошлом месяце, была показана новинка Ford GT. Примечательно, что данный автомобиль будет собран ограниченным тиражом. Его производство стартует в начале следующего года, а в дилерские центры машина поступит ближе к лету. Большая часть из лимитированной серии будет продана на территории Соединенных Штатов Америки.
 
Внешность нового поколения Ford GT стала другой, но, тем не менее, прослеживается некоторое сходство с предшественниками. Разработкой дизайна данной модели занимался лично вице-президент Морей Каллум. Напомним, что этот человек является старшим дизайнером концерна Ford. По словам представителей компании, изменениям поверглись кузовные панели. В результате этого аэродинамические характеристики транспортного средства стали гораздо лучше, чем ранее.
 
Какая будет стоимость нового Ford GT, пока никто не говорит, зато можно узнать, какова на Ford Mondeo цена. Для этого нужно обратиться в фирменные дилерские центры. Что касается новинки, то она будет дороже предшественника. Это официально заявили представители компании. Они отметили, что модель будет более эксклюзивной и, кроме того, будет выпущена ограниченным тиражом. Напомним, что прошлое поколение Ford GT обходилось в минимальной комплектации примерно в сто сорок тысяч американских долларов.
 
Кроме того, автомобиль станет мощнее предыдущих поколений. Здесь конструкторы установили 6-цилиндровый мотор из семейства EcoBoost. Он имеет три с половиной литра объема, а также оснащается двумя мощными турбинами. Точной отдачи не называется, но представители компании сказали, что она превысит отметку в шестьсот лошадей.

 

Источник: http://www.ford-avtomir.ru

07 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru