Авторизация
{main}

Новая покрышка – Primewell Valera SUV

Новая покрышка – Primewell Valera SUVНовая покрышка – Primewell Valera SUV

Компания Primewell представила свою новую покрышку под названием Valera SUV. Она отлично подойдет для всех внедорожников, а также полноприводных автомобилей. Стоит отметить, что на данный момент это первая покрышка компании, выпущенная в данном сегменте. Кроме того, производители уверены, что популярность данной резины будет достаточно высокой. Дело в том, что она позиционируется на рынке, как качественная, но в то же время доступная шина.

Покрышки Primewell Valera SUV выпускаются в одиннадцати типоразмерах с диаметром от семнадцати до двадцати дюймов. Ширина профиля варьируется от двухсот пятнадцати до двухсот семидесяти пяти миллиметров. Высота при этом будет равна от ста десяти до ста двадцати девяти миллиметров. Шины идут с тремя различными индексами скорости – V, W и Y.

И хотя данные покрышки предназначены исключительно для внедорожников, у компании имеется огромный ассортимент резины, которая выпускается и для других типов машин. Прошлые продукты концерна пользуются успехом в европейских странах. Они стали идеальным сочетанием цены и качества.

Конструкторы при создании новой покрышки решили усилить жесткость боковых стенок. Это дало множество полезных свойств новинке. Во-первых, управляемость стала гораздо лучше, как на сухой, так и на мокрой дороге. Кроме того, машина стала ехать плавно и тихо, что обеспечивает комфорт водителю и его пассажирам. Значительно снижена износостойкость, что увеличивает срок эксплуатации покрышки.
07 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru