Авторизация
{main}

Porsche Cayenne следующего поколения станет самым быстрым внедорожником в мире

Porsche Cayenne следующего поколения станет самым быстрым внедорожником в миреPorsche Cayenne следующего поколения станет самым быстрым внедорожником в мире

Немецкие автомобилестроители с уверенностью заявили, что их следующее поколение модели Porsche Cayenne станет самым быстрым внедорожником в мире. Об этом рассказал журналистам главный инженер концерна Вольфганг Хатц. Проходила пресс-конференция в рамках автомобильного салона в Детройте. Он рассказал, что внедорожники их компании всегда были очень быстрыми, и новинка не потеряет этого титула.

Такое же громкое заявление сделали и британские автомобилестроители из Bentley. Они пообещали сделать свой первый внедорожник Bentayga самым быстрым в сегменте. Господин Хатц допускает, что даже если британец будет на пару километров в час быстрее, все равно он не сможет обойти модель Porsche Cayenne по динамическим характеристикам.

Напомним, что топовый вариант Bentayga оснастят 12-цилиндровым агрегатом с двумя турбинами. Он позволит машине развивать скорость триста двадцать километров в час. Новый Porsche Cayenne предстанет перед публикой через 2-3 года. Потому эксперты уверены, что его построят на шасси модели Audi Q7. Новинка, скорее всего, получит другие cветодиодные фары для внедорожников, а также ряд косметических и технических усовершенствований.

Напомним, что обновленный Porsche Cayenne в версии Turbo S, который показали в Детройте, стал самым быстрым внедорожником Нюрбургринга. Модель прошла трассу "Северная петля" за семь минут и пятьдесят девять с половиной секунд. Транспортное средство оснащается бензиновым двигателем внутреннего сгорания, который генерирует пятьсот семьдесят лошадиных сил.
06 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru