Авторизация
{main}

KIA Venga обновилась и стала доступнее

KIA Venga обновилась и стала доступнееKIA Venga обновилась и стала доступнее
 
Корейская компания KIA представила на российском рынке рестайлинговый вариант компактвэна KIA Venga. Машина не только стала привлекательнее, но и оказалась доступнее предшественницы. У дилеров купить новинку можно осуществить уже за 680 тысяч рублей, в то время как ранее цена начиналась с 705 тысяч рублей. Доступна будет и программа выкупа автомобилей клиентов по системе Trade in.
 
Набор силовых агрегатов остался без изменений, и предлагает бензиновые атмосферные моторы объемом 1,4 и 1,6 литра, чья мощность составляет 90 и 126 лошадиных сил. Для первого двигателя используется механическая коробка передач, в то время как более мощный агрегат работает исключительно с «автоматом» на четыре скорости.
 
Всего покупателям предлагается три варианта оснащения машины. В базе имеется ABS, пара подушек безопасности, электроприводы зеркал, аудиосистема. Для сравнения топовый вариант, цена которого достигает 880 тысяч рублей, имеет систему стабилизации, климат- и круиз-контроль, мультимедиа с управлением через 7-дюймовый дисплей с сенсорной поверхностью, навигацию, расширенный пакет систем безопасности и многое другое.
 
Оформление экстерьера автомобиля изменилось незначительно, и свелось к традиционной коррекции элементов передней части кузова. Минимум новшеств отмечено и в оформлении интерьера салона, сохранившего свою изначальную архитектуру.
 
Обновленный вариант KIA Venga на отечественном рынке можно будет купить с 16-го февраля.
Стоит напомнить, что нынешней весной KIA планирует также представить россиянам новый внедорожник KIA Sorento, и обновленный KIA Rio.

 

Источник: http://moskva.vykup-automobilej.ru

05 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru