Авторизация
{main}

Ferrari и Maserati Granturismo - фавориты в классе суперкаров

Ferrari и Maserati Granturismo - фавориты в классе суперкаровСуперкары относятся к таким автомобилям, на которые обращают внимание все без исключения. Оказаться хоть раз за рулем такого автомобиля мечтают все автолюбители. И только некоторым из них предоставляется такая возможность.
Фаворитами в классе суперкаров являются Ferrari и Maserati Granturismo. Эти марки автомобилей на слуху даже у тех кто не разу не водил автомобиль. История марки Ferrari началась в сороковые годы прошлого столетия. Основателем этой компании стал известный автогонщик Энзо Феррари. Именно он вывел компанию на мировой уровень, именно он сделал ее узнаваемой и любимой миллионами людей. С тех времен было разработано немало моделей Ferrari, разрабатывался новый дизайн, улучшались технические и динамические характеристики. Каждая модель машины является уникальной и легендарной. Сейчас феррари ассоциируется с роскошью и успехом.

 

На Феррари цена зависит от модели и комплектации автомобиля. Автоомбиль может предлагаться покупателю за приемлемую цену для такого класса. Но корпорацией было выпущено несколько моделей, которые сошли с конвейера лимитированной серией, тогда их цена достигает несколько миллионов долларов. Ценители этой марки по достоинству оценили лимитированную серию Ferrari Enzo. Таких автомобилей выпустили всего 399 штук. На эту Феррари цена  доходила до 1,5 миллиона долларов. И все экземпляры были раскуплены еще до официальной презентации ее на автосалоне в Париже.

 

Сейчас успех этой модели пытается повторить модель Ferrari LaFerrari. Впервые ее увидели в 2013 году на автосалоне в Женеве. Тогда было объявлено, что этих гиперкаров выпустят 499 штук. И уже сразу практически все автомобили были раскуплены, несмотря на цену в 2 миллиона долларов без дополнительных наценок.

 

Еще одна гордость итальянского автопрома Maserati GranTurismo. Это прекрасный городской автомобиль со спортивным характером. Его презентовали на женевском автосалоне и начали выпуск в 2007 году. Эта машина сочетает в себе динамику и роскошь. На Maserati GranTurismo цена начинается от 300 тысяч долларов. Он имеет множество поклонников по всему миру. В 2008 году автомобильный концерн выпустил усовершенствованную модель Maserati GranTurismo S, через год этот автомобиль стал кабриолетом.

 

Maserati GranTurismo не является эксклюзивным автомобилем, ее выпускают серийно. Но при этом она прочно заняла свое место в рейтинге элитных автомобилей. На Maserati GranTurismo цена привлекает и делает его доступней для большого количества ценителей хороших автомобилей.

 

Источники: http://www.mercuryauto.ru, http://www.mercuryauto.ru

05 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru