Авторизация
{main}

General Motors задумались над внедорожником

General Motors задумались над внедорожникомGeneral Motors задумались над внедорожником
 
Руководство американской компании General Motors начало раздумывать над созданием классического внедорожника, максимально приспособленного для использования на пересеченной местности.
 
В настоящий момент в руководстве компании только раздумывают над подобным вариантом дальнейших действий, делая упор на то, что сегмент автомобилей повышенной проходимости постоянно расширяется, и представительство в нем большим числом моделей является обоснованным шагом. Если модель будет реализована, то она станет конкурентом для Jeep Wrangler.
 
По предварительной информации в качестве основы для новой разработки могут быть использованы наработки, реализованные в процессе создания внедорожников Hummer, прекративших свое существование на гражданском рынке. Таким образом, модель хотят сделать максимально проходимой, чтобы ее превосходили только колесные вездеходы Tinger.
 
Никаких технических подробностей проекта на настоящий момент не существует. Понятно только то, что машина получит полный привод, блокировку дифференциала, максимально завышенный дорожный просвет и укороченные свесы для лучшей геометрической проходимости.
 
Никакого официального подтверждения проведения подобных работ от представителей General Motors не последовало, но занимающий должность вице-президента компании Дункан Алдред выразил уверенность в том, что бренд должен максимально использовать конъюнктуру рынка для увеличения своего присутствия в основных сегментах и повышения объемов ежегодных продаж.

04 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru