Авторизация
{main}

Китайцы представили Yema T70

Китайцы представили Yema T70Китайцы представили Yema T70
 
Украинский сайт Автопортал рассказал, что в Китае прошла презентация нового внедорожника Yema T70, представляющего собой практически точную копию предыдущего поколения немецкого Volkswagen Touareg. Вообще, данный ресурс является многопрофильным, позволяющим, в том числе прочитать отзывы об АвтоТак на autoportal.ua.
 
Что касается непосредственно китайского внедорожника, то инженеры из Поднебесной практически полностью повторили внешность немецкого автомобиля, попутно использовав радиаторную решетку от Range Rover. Значительное сходство между моделями и в габаритных размерах.
 
В техническом же аспекте Yema T70 еще далек от лучших образцов семейства внедорожников. В движение автомобиль приводится 1,8-литровым бензиновым мотором, предложенным в двух вариантах форсирования (с турбиной и без). Его мощность составляет 131 (170Нм максимального крутящего момента) и 158 лошадиных сил. В первом случае трансмиссия только механическая с пятью скоростями, а во втором только роботизированная с шестью рабочими диапазонами.
 
Оформление интерьера салона архитектурно имеет сходство с европейским прототипом, но предлагает китайское исполнение с более дешевыми отделочными материалами и другой обычной для Китая экономией. Традиционно значительная часть поверхностей выполнена с хромированной отделкой, пользующейся спросом у местных покупателей.
 
Стоимость автомобиля не называется, но можно не сомневаться в том, что модель окажется в несколько раз дешевле настоящего Volkswagen Touareg.
 

 

Источник: http://autoportal.ua

01 фев 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru