Авторизация
{main}

Nokian - один из лидеров рынка автошин

Nokian - один из лидеров рынка автошинМировой бренд, под которым производятся шины, имеющий название Nokian появился в 1898  году, в городе Хельсинки вместе с открытием фабрики по производству резиновых изделий. В 1904 году это предприятие было перемещено в небольшой городок Нокиа, который и дал название бренду.  Расположен он в этом городе и сейчас. В 1925 году на ней была изготовлена первая велосипедная шина, в 1932 - автомобильная.

В 1936 году на заводе была произведена первая шина Nokian Hakkapeliitta, которая и сейчас считается эталоном зимней резины.

Производственные процессы на заводах компании полностью автоматизированы, благодаря современному оборудованию. Гарантирует качество шин строгий визуальный, а также автоматический контроль.

Приобрести мировое признание концерну помогла экологичность товара, и внедрение инноваций в производство, которая выражается в долговечности  резины, экономии затрат топлива. 

Резина от этой компании одна из лучших в мире, а зимние шины являются эталоном качества и инновационности к которому стремятся другие производители.

Равно как и зимние, летные шины Нокиан имеют множество наград и являются победителями разнообразных конкурсов. Они показывают одни их лучших результатов в ходе тестирования.  Летние шины имеют прекрасную управляемость, как на мокром, так и на сухом дорожном полотне. Они имеют практически идеальный уровень звукового комфорта и экономичности не зависимо от скорости передвижения.

Шины Нокиан являются безопасными при езде по зимних дорогах. Имеют отличное сопротивление слякоти и водному планированию. Эти автомобильные шины, имея особую структуру и рисунок протектора, обеспечивают отличное сцепление с дорогой, как с мокрой, так и занесенной снегом.   

Зимние шины от этой компании отлично ведут себя на гололеде, обеспечивая автомобилю хорошую проходимость и управляемость, а также отличное торможение.

Стреловидный рисунок их протектора обеспечивает автомашину прекрасной тягой даже на «снежной каше», а также отличное сопротивление к аквапланированию.  Особая резиновая смесь, применяемая при производстве шин под этим брендом, улучшает сцепление с дорогой, на любой поверхности – влажной, ледяной, заснеженной.

Эта резина имеет самоблокирующие сайпы, которые улучшают скоростные характеристики автомашины. Основа их протектора  делает автомобиль более стабильным на дороге, плотность ламелирования, увеличивает эффективность сцепления с дорожным полотном.

Высокая популярность этих изделий из резины обусловлена их комфортабельностью и безопасностью. Они очень износостойки, экономичны и экологически чисты. Шины от производителя Nokian удостоены только самых позитивных отзывов. Эти шины не только безопасны и экономичны, но и уникальны, а также прогрессивны.  

Успех на рынке подобных изделий обеспечивают им отличные характеристики, и жесткий отбор. 

Компания не стоит на месте, пожиная плоды успеха, она постоянно стремится улучшить и усовершенствовать свою продукцию. И необходимо отметить, что ей это удается. Любой водитель, автомашина которого оснащена резиной от Nokian, более уверенно чувствует себя на дороге, так как уникальная технология четырехгранных шипов на протекторе шины, делает сцепление шин очень устойчивым.

Специально для внедорожников, компания разработала шины Нокиан Hakkapeliitta SUV 5, которые имеют шипы, изготовленные по технологии с называнием «медвежий коготь». Шинам с такими шипами характерны:

  1. отличная маневренность;
  2. идеально точное реагирование на движение рулем;
  3. устойчивость на дорожном полотне при езде по зимним дорогам;
  4. сниженный расход топлива и экологичность.


Приобрести шины Нокиан - это значит купить современный европейский качественный продукт, имеющий высокие показатели безопасности и надежности. Которые обеспечивают шинам этой компании долговечность. Безусловно, что высокая цена на эту резину соответствует ее качеству. А здесь вы сможете подобрать качественное моторное масло для вашего автомобиля.

Поэтому, если хотите иметь по-настоящему качественную резину с непревзойденными техническими характеристиками и особенностями, потратьте, немного больше и купите  шины Нокиан.  

 

Источники: http://www.700shin.ru, http://www.700shin.ru

29 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru