Авторизация
{main}

Acura будет оснащать свои машины полным приводом

Acura будет оснащать свои машины полным приводомAcura будет оснащать свои машины полным приводом

В конце прошлого года прошла пресс-конференция с главой японского автомобилестроителя Acura Коити Фукуо. Он рассказал о том, что компания рассматривает возможность расширения списка опций для каждой модели. В частности, решено оснащать не только топовые версии, но и базовые комплектации автомобилей системой полного привода. По его словам, наличие полного привода сделает их автомобили отличными от конкурентов.
 
Господин Фукуо рассказал, что их транспортные средства всегда отличались отличным оснащением, великолепным дизайном и самыми новыми технологиями. Но если не следовать пожеланиям потребителей, то можно потерять огромное количество покупателей. Важно, чтобы развитие получал не только дизайн интерьера и экстерьера, но и улучшалась динамика. Это ключевой момент для каждого автомобилестроителя, который хочет быть лучшим в своем сегменте.
 
Но уже сейчас есть модели, которые продаются исключительно с полным приводом. Например, можно купить acura mdx, который с моно-приводом не предлагается. Ранее компания планировала начать комплектовать некоторые свои модели мощными 8-цилиндровыми агрегатами с приводом на задний мост. Но от этого они вскоре отказались. Фукуо рассказал, что однозначно вскоре машины получат мощные силовые агрегаты, но они точно не будут иметь восемь, а тем более десять цилиндров.
 
На российском рынке кроссовер Acura MDX в базе стоит два миллиона и пятьсот сорок девять тысяч рублей. Он оснащается 3,5-литровым мотором с отдачей в двести девяносто лошадей. Максимальный момент кручения равен 335 Нм.
29 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru