Авторизация
{main}

Сузуки Свифт: нюансы диагностики авто

Сузуки Свифт: нюансы диагностики автоМногие компании производят диагностику грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, трайков. В условиях мастерской используется специальное компьютерное оборудование, а при выезде на место — диагностический тестер. Такая техника особенно нужна для машин вроде Сузуки Свифт. Своевременная диагностика позволяет объективно оценить реальное состояние авто- и мототехники, выявить скрытые неисправности и определить их причины. Благодаря этому устранение неполадок проходит быстрее, результативней, с наименьшими затратами, а эксплуатация автомобиля или мотоцикла становится безопасной. Конечно, все это актуально лишь в том случае, если вы обращаетесь к профессионалам.

 

Диагностика мототехники

Специалисты осуществляют всесторонний технический осмотр мототехники и отладку ее эксплуатационных параметров. В ходе этой процедуры:

  • замеряется компрессия в цилиндре двигателя,
  • тестируется функциональность инжектора/карбюратора,
  • контролируется подача топлива и работоспособность выхлопной системы,
  • определяется степень износа элементов коробки передач,
  • проверяется сцепление и работа тормозной системы,
  • выявляются дефекты рамы, амортизаторов, подвески,
  • оценивается состояние электропроводки.

 

Своевременное обнаружение и устранение неполадок как мототехники, так и автоуровня Сузуки Свифт позволяет избежать масштабных неисправностей, а значит, повышает безопасность ее эксплуатации.

 

Диагностика легковых и грузовых авто

Профессионалы осуществляют как комплексную, так и детальную диагностику легковых машин, грузовиков. Используемые методики и технологическое оборудование позволяют выявить любые неполадки в отдельных узлах транспортного средства, оценить его общую работоспособность. За счет высокой точности диагностики удается повысить эффективность ремонтных операций и сократить объем средств на восстановление того или иного узла, замену деталей.

 

Важно отметить, что специалисты проводят также предпродажную диагностику автомобилей, что помогает клиентам правильно оценить работоспособность автотехники и оптимизировать затраты на ее приобретение. Экономить на этой услуге не стоит, ведь от нее напрямую зависит то, как будет продана машина, какая цена будет за нее выставлена. Кроме того, важно вовремя оценивать состояние автомобиля, чтобы избежать возможных проблем на дороге.

 

Источник: http://www.major-suzuki.ru

28 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru