Авторизация
{main}

Мерседес Вито - описание и характеристики

Мерседес Вито - описание и характеристикиМерседес Вито - описание и характеристики

 

В том случае, когда бюджетный хэтчбек или седан перестал отвечать требованиям и хочется приобрести машину с более крупными габаритами и возможностями, то обратить внимание следует на Mercedes Vito. Конечно же, фургоны выпускаются многими автопроизводителями, но именно этот имеет несколько преимуществ, которые заслуживают внимания. Обо всех них стоит рассказать по порядку.

 

Когда появился Мерседес Вито

 

Несмотря на современный внешний вид, минивен появился сравнительно давно. Первые машины стали выходить с конвейера в далеком 1995 году в Испанском городе Виторио. До сегодняшнего дня происходит выпуск модернизированных моделей. Более подробно ознакомиться с машинами разного года выпуска можно по этой ссылке. Mercedes Vito сейчас выпускается в комбинированном, пассажирском и грузовом исполнениях.

 

Мерседес Вито - описание и характеристикиВнешний вид

 

Окинув взглядом, средний по размерам фургончик Вито, понимаешь, что ничего лишнего тут нет. Какие-либо изыски, а также недостатки просто отсутствуют. Создается впечатление законченности. Машина может быть оснащена как одной, так и двумя боковыми сдвижными дверьми, а задняя дверь бывает как поднимающейся вверх, так и распашной. Современные модели выпускаются с окрашенными в цвет кузова бамперами в любой комплектации.

 

Салон минивена

 

Компания Мерседес всегда особенно подходила к салону автомобилей. Производители старались использовать дорогостоящие материалы в отделке, что всегда привлекало взор. В модели Вито можно заметить - приятные вставки, дорогой пластик и эргономичные элементы управления. Количество мест в пассажирских моделях не превышает 9-ти. Причем каждый пассажир будет чувствовать себя уютно. Есть и особая комплектация - Marco Polo. Здесь есть все для комфортных дальних поездок. Это холодильник, печь, мягкий диван и раздвижная крыша. Если такая модель привлекла внимание, то познакомиться с ней подробнее и приобрести удастся здесь. Машины разного года выпуска отличаются, лишь ценой и немного опциями.

 

Технические характеристики Вито

 

Mercedes Vito выпускается с различными двигателями. Это бензиновые установки объемом 2 и 2.3 литра, а также дизельный - 2,2 литра. Мощность первых составляет 129 и 143 соответственно, а дизельного - 122 лошадиные силы. Нельзя сказать, много или мало этих показателей для городского или загородного режима, ведь каждый водитель подбирает по своим особенностям. Что касается коробки передач, то она может быть механической или автоматической. Приятно удивит водителя независимая подвеска транспортного средства. Она настолько мягкая, что, кажется, будто бы автомобиль плывет, а не едет. Кроме этого, подвеска отличается цепкостью. Еще один момент, который также привлечет внимание - это наличие цепи на двигателе. ГРМ здесь исключили и тем самым позволили заменять цепь раз в 200 тысяч километров. С 1995 года на Вито устанавливают лишь дисковые тормоза, которые отличаются долгим сроком службы. К примеру, замена передних колодок происходит раз в 30 тысяч километров, а задних - раз в 50.

 

Приобретать или нет Вито - это каждый решает самостоятельно. Одно можно сказать точно - автомобиль точно не расстроит его владельца.

 

Источники: https://automoto.ua, https://automoto.ua

26 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru