Авторизация
{main}

Подготовка автомобиля к туристической поездке

Подготовка автомобиля к туристической поездкеДолгое путешествие может стать настоящим испытанием для автомобиля. Тем не менее, сегодня автотуризм весьма популярен у многих владельцев транспортных средств. Стоит тщательно отнестись к его подготовке.

 

Как правило, поезда за границу на собственном авто имеет неоспоримый ряд преимуществ. Человек не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, а может просто наслаждаться живописными местами в пути. Первый Арбат отель на Каковинском предлагает своим гостям высококачественное обслуживание. Приезжие туристы смогут поселиться в комфортабельных и уютных номерах. На территории гостиницы расположена удобная парковка для личных транспортных средств постояльцев.

 

Предварительная подготовка автомобиля к дороге позволит избежать большого количества неприятных ситуаций. Прежде всего, требует к себе внимания техническое состояние машины. При появлении подозрительных вибраций и шумов стоит незамедлительно обратиться в профессиональный техцентр. Опытный специалист проведет полную диагностику транспортного средства и при необходимости выполнит его ремонт.

 

Перед поездкой важно своевременно провести замену износившихся элементов. Чаще всего в зоне риска оказываются амортизатор, ремень ГРМ, тормозные колодки и тому подобное. Следует проверить уровень технических жидкостей, в том числе тормозной жидкости и масла в двигателе.

 

Не менее важным является вопрос комфорта в салоне. Стоит проверить фильтры в кондиционере. Таким образом, при длительном путешествии можно будет не беспокоиться о комфортной температуре в машине. Также на время пути следует запастись технической водой для авто. Для безопасной и удобной езды не стоит забывать об уровне давления в колесах.

 

В дороге может случиться немало непредвиденных ситуаций. Поэтому стоит заранее быть во всеоружии и подготовить необходимый набор ремонтного инструмента и запасных частей. Не будут лишними запасное колесо, инструмент для смены колес, набор для ремонта, предохранители, термостойкий скотч, хомуты, фильтры, ремни и многое другое. Мини-отель Апельсин на Пресне предлагает своим постояльцам удобное место для парковки, а также комфортабельные и уютные номера. Это отличное место для временного отдыха автотуриста. При необходимости персонал гостиницы всегда проконсультирует о наличии ближайших центров техобслуживания.

 

Настоящими помощниками в дороге станут навигатор, бумажные карты, сумка-холодильник, универсальное зарядное устройство и многое другое. Перед выездом стоит еще раз проверить наличие документов на автомобиль.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru

26 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru