Авторизация
{main}

Неизвестный Chevrolet Cruze попался шпионам

Неизвестный Chevrolet Cruze попался шпионамНеизвестный Chevrolet Cruze попался шпионам
 
Автошпионам удалось сделать в одной из европейских стран фотографии таинственного седана Chevrolet Cruze. Модель упрятана под защитный камуфляж, но это не мешает заметить, что автомобиль на фоне представленного в Китае второго поколения обладает иной передней оптикой и формой радиаторной решетки.
 
Появились предположения, что это версия для американского рынка, но тогда непонятно с выбором места для тестирования, так как версии для Соединенных Штатов тестируют внутри страны. Можно было бы предложить, что это тюнинг Шевроле Круз, но в ателье не проводят дорожных испытаний машин. Чем бы в итоге не оказалась модель, но она кроме всего прочего предлагает «плавник» антенны на крыше, зеркала бокового обзора, установленные на дверях, и восходящую подоконную линию.
 
Что находится под капотом запечатленного на заснеженной трассе автомобиля неизвестно, но китайская версия автомобиля оснащается турбированным двигателем объемом 1,4 литра, и атмосферной версией 1,5-литрового мотора. В обоих случаях в качестве топлива используется бензин. Трансмиссии для авто предлагаются автоматическая или механическая с шестью скоростями, а также семидиапазонный «робот» с двойным сцеплением.
 
Окончательно определить новинку не удалось, но можно предположить, что ее появление состоится во второй половине нынешнего года или чуть позже.
 
Пока же поклонникам популярной модели, которая хорошо продается и на отечественном рынке, остается только набраться терпения и ждать появления новых новостей.

 

Источник: http://tuningshop.su

26 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru