Авторизация
{main}

Бентли ассоциируется с ошеломляющим успехом, роскошью и хорошим вкусом

Бентли ассоциируется с ошеломляющим успехом, роскошью и хорошим вкусомОдной из самых популярных автомобильных компаний, производящей дорогостоящие серийные авто, является Bentlty Cars Ltd. С момента своего основания, а создана организация была  в 1919 году и названа в честь своего первого «прародителя» Уолтера Бентли, она стала ассоциироваться у многих любителей красивых машин с ошеломляющим успехом, роскошью и хорошим вкусом.

 

В настоящий момент автоконцерн Бентли считается бессменным лидером британского рынка моделей премиум класса. Не перестает он радовать и других поклонников собственного творчества все новыми и новыми флагманами. Так, представители прессы еще не успели опомниться от сверхмощного концепт-кара Bently EXP 9F, яркая презентация которого состоялась в 2012 году, как ровно через год  один из директоров по продажам и маркетингу – Кевин Роз лично представил планы концерна по разработке и серийному выпуску нового внедорожника.

 

Напомомним, что новинку планировалось запустить в производство в текущем 2015 году. По предварительной оценке она будет иметь эксклюзивный внешний вид, отдалено напоминающий Range Rover. А назовут кроссовер – Bentayga. Как утверждает пресс-служба компании, официальная презентация новомодного «Железного коня» состоится во время ближайшего автошоу, которое пройдет во Франкфурте.

 

По сведениям корпорации, модель планировалось установить на уже известные всему миру платформы Porsche Cayenne и Audi Q7. И хотя внедорожник еще не был освещен столь избалованной и жаждущей инноваций публике разработчики авто уже сообщили о 2000 желающих купить Бентли нового поколения. Неудивительно, что среди граждан, изъявивших желание приобрести необыкновенную машину, нашлось много влиятельных личностей, общественных деятелей и коллекционеров.

 

Интересен и тот факт, что автоконцерн не просто создает необычные и оригинальные новинки, но и собирает их вручную. Ну а порой машины корпорации напоминают настоящие произведения искусства. Например, именно таким было транспортное средство, разработанное в тандеме с тюнинг-ателье ASI в Японии. Оно в буквальном смысле поразило воображение ценителей творчества Bentlty Cars Ltd. В 2011 году купить Бентли Tetsu GTR помещенный на основу платформы Continental GT, можно было в сногсшибательном золотом цвете. Кузов автомобиля был искусно выкрашен в «золото», содержал элементы цветов и изображение традиционных соцветий сакуры. Он также имел модернизированный мотор и потрясающий «агрессивный» обвес.

 

Одним словом, корпорация по изготовлению красивых транспортных средств не стоит на месте. Она регулярно удивляет своих клиентов. Поражает их и радует нестандартным тюнингом и прочими дополнительными аксессуарами. Единственно, что огорчает – это чрезмерно высокая цена. Поэтому далеко не каждый сможет себе позволить прикупить новый кар от знаменитой марки.

 

Источники: http://avilon-aura.ru, http://avilon-aura.ru

23 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru