Авторизация
{main}

Tesla Motors предложит китайцам обменять их авто на новенький электромобиль

Tesla Motors предложит китайцам обменять их авто на новенький электромобильАмериканская компания-автопроизводитель Tesla Motors приняла решение о продаже на территории Китая электромобиля собственного производства по схеме Trade-In. Речь идет об авто класса Model S, которое в настоящий момент реализуется в КНР по цене в 104 тысячи долларов США (около 650 тысяч юаней). Каждый житель Китая, заинтересовавшийся этим транспортным средством, сможет либо купить его, полностью выплатив всю сумму, либо обменять на новенькую инновационную машинку свое старое авто. Последний вариант особенно актуален для жителей Поднебесной, которые давно хотят избавиться от своих устаревших четырехколесных друзей и даже указывают в объявлениях об их продаже, что-то вроде «отдам даром», «продам за бесценок». Для данного сегмента покупателей сдать свой видавший виды автомобиль, и немного доплатив стать владельцем модной модели от Tesla Motors – большая удача.


Чтобы механизм обмена авто работал максимально эффективно, производитель подписал ряд договоров с местными компаниями-реализаторами данного вида продукции. Пункты приема старых машин заработают в Пекине, Гуанчжоу и Шанхае. Со временем, возможно, будут открыты еще несколько пунктов в других городах Поднебесной. По самым скромным подсчетам аналитиков Tesla Motors, в текущем году им удастся реализовать в Китае порядка 10-ти тысяч единиц Model S, а это, не много не мало, почти 35% от общемировых продаж компании.


Специфика обмена авто по принципу Trade-In в Китае


Практика многих именитых европейских и американских автопроизводителей свидетельствует о том, что продавать транспортные средства в Китайской Народной Республике по системе Trade-In весьма выгодно и удобно. Потенциальные потребители никогда не прочь поменять свое старое авто на новое, пусть даже с весомой доплатой. Как следствие – этой техникой продажи регулярно пользуются местные и зарубежные торговые марки, например, те же Ауди и БМВ. Кстати, нечто подобное, планирует организовать в рамках своего "расширения на Восток" и компания Volkswagen, которая готовится к выпуску на китайский рынок порядка 15 новых моделей.

21 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru