Авторизация
{main}

Lexus RX нового поколения покажут в апреле

Lexus RX нового поколения покажут в апрелеLexus RX нового поколения покажут в апреле

Многие автомобильные аналитики предсказывали появление нового поколения Lexus RX на автосалоне в Детройте. Но этого не произошло, зато стало известно, что транспортное средство будет показано в апреле. Произойдет это в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке. Данная информация тоже носит статус слухов, так как официально японские автомобилестроители этого не подтвердили и не опровергли.
 
Но верить в это можно с высокой вероятностью, так как работы по созданию четвертого поколения Lexus RX ведутся уже достаточно долго. Скорее всего, концерн в скором времени официально анонсирует презентацию своего нового кроссовера. Подробностей о новинке пока очень мало. Есть сведения, что машина будет немного больше, чем предшественник. Сделать это решено для того, чтобы разграничить данную модель с компактным кроссовером NX.
 
Все сервисные работы, в том числе и ремонт автостекол, будут производиться в фирменных мастерских японского концерна в гарантийный период. На данный момент ходит множество слухов, касающихся силовых установок, которые получит автомобиль Lexus RX. Наиболее вероятным претендентом на место под капотом является старый 6-цилиндровый агрегат. Этот бензиновый мотор имеет объем три с половиной тысячи кубических сантиметров. Он будет сочетаться с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.
 
Кроме этого можно ожидать появления гибридной модификации Lexus RX. Правда, о ней пока вообще ничего неизвестно. Во внешности нового поколения кроссовера особых изменений произойти не должно. Могут появиться лишь некоторые небольшие доработки.

 

Источник: http://www.autosecurity.ru

18 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru