Авторизация
{main}

Автомобиль Nissan Almera получил версию Nismo

Автомобиль Nissan Almera получил версию NismoАвтомобиль Nissan Almera получил версию Nismo

Японские автомобилестроители показали заряженную версию бюджетного седана Nissan Almera, получившую приставку Nismo к своему названию. Данное авто было представлено в Малайзии. Напомним, что на местном для автомобилестроителя рынке данная модель носит имя Sunny. Разработкой и сборкой усиленного седана занимались тюнеры заводского ателье Nismo.
 
Автомобиль Nissan Almera Nismo получил новый аэродинамический обвес, который тюнеры разработали специально для данной модели. В его состав вошел небольшой спойлер, установленный на крышке багажника, а также накладки на передний и задний бампер. Кроме этого новинка обзавелась боковыми юбками и иными колесными дисками. Они изготовлены из легкого сплава на основе алюминия и обуты в покрышки Continental Max Contact MC5. Диаметр колес составляет шестнадцать дюймов.
 
Стоимость пакета – примерно сто шестьдесят тысяч рублей. При поломке такого авто, эвакуатор в Тюмени сможет быстро и безопасно доставить его в сервисный центр. На этом улучшения седана Nissan Almera Nismo не заканчиваются. Доплатив еще двести пятьдесят тысяч рублей, покупатель получит перенастроенную подвеску и иную выхлопную систему.
 
В Малайзии обычная версия автомобиля Nissan Almera предлагается с единственным мотором. Это 1,5-литровый бензиновый агрегат с отдачей в сто две лошадиные силы. Максимальный момент кручения составляет сто тридцать девять ньютонометров. Машина может быть укомплектована как механической, так и автоматической коробкой скоростей. В России базовая версия седана стоит 495 тысяч рублей.

18 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru