Авторизация
{main}

Nissan Titan XD представлен в Детройте

Nissan Titan XD представлен в ДетройтеNissan Titan XD представлен в Детройте
 
Пикап Nissan Titan прошел процедуру смены поколений, и получил дополнительный индекс XD, позволяющий обозначить новинку с учетом продолжения продаж на американском рынке первого поколения автомобиля. Дебют состоялся во время автошоу в Детройте.
 
Пикап предложил покупателям обновленную внешность, улучшенное оформление салона, новый двигатель и расширенный состав оборудования. Экстерьер модели выполнен с учетом предпочтений потенциальных покупателей, предпочитающих автомобили с крупной решеткой радиатора и габаритной оптикой. Модель предложат в версиях с одинарной или двойной кабиной, а также со стандартной или увеличенной длиной грузового отсека. Предлагаются и новые колесные диски с многоспицевым рисунком, для которых оперативный и качественный шиномонтаж является залогом долголетнего использования.
 
Под капотом машины располагается 5,0-литровый дизельный двигатель, обладающий мощностью в 310 лошадиных сил и крутящим моментом в 752Нм. Тип трансмиссии и динамические характеристики модели остались неназванными.
 
Отличия в оформлении интерьера салона значительно более скромные. Пикап сохранил аскетичность дизайна, и выделяется только изменением местоположения рычага переключения передач, который вместо традиционного размещения на центральном тоннеле, переместился на рулевую колонку.
 
Ожидается, что в продаже японский пикап нового поколения появится в конце нынешнего года. Тогда же станет известна и стоимость автомобиля в американских дилерских центрах.

15 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru