Авторизация
{main}

Трио новинок от Alfa Romeo, которые нельзя не заметить

Трио новинок от Alfa Romeo, которые нельзя не заметитьВ наше время высоких скоростей легковой автомобиль является не роскошью, а, скорее, необходимым средством для быстрого передвижения. Итальянский автопроизводитель Альфа Ромео делает все, чтобы это «средство» имело шик и характеристики высококлассного авто. Стоит отметить, что стоимость данной марки авто для потенциального покупателя не слишком высока, а дизайн и технические характеристики – на высоком уровне.


Сегодня на рынок автомобилей компания поставила три новых модели: MiTo, Giulietta и 4С, которые получили высокую оценку автолюбителей. Расскажем кратко о каждой из них.


MiTo


Автомобиль символично носит в своем названии начальные слоги двух городов Италии, в которых он и создан – Мilano и Тorino. По исполнению MiTo – это трехдверный спортивный суперминикар. Компактный, выдержанный в динамичном итальянском стиле. Автомобиль оснащен либо атмосферным (105 л.с.), либо турбированным (140 л.с.) бензиновым двигателем, объемом 0,9 и 1,4 л. соответственно.


Он идеально подойдет для молодежи, а также для тех, кто хочет выделить себя из серой массы, подобрав одну из одиннадцати доступных расцветок кузова и один из восьми вариантов колесных дисков.


Giulietta


Данная модель – это небольшой пятидверный хэтчбэк. Giulietta оснащена турбированным бензиновым силовым агрегатом 1,4 л., мощность которого 170 л.с., а также полуавтоматической коробкой передач. За безопасностью водителя и пассажиров следят 6 подушек безопасности, а «погода» в салоне управляется кондиционером, который можно «прокачать» до климат-контроля.


Автомобиль идеально подойдет для семейных поездок за город, а также он не затеряется в городской суете благодаря своей высокой маневренности и динамическим характеристикам.



Весьма легкий автомобиль, масса которого всего 895 килограмм. Представляет собой заднеприводное двухместное спортивное купе, с габаритами схожими с Alfa Romeo MiTo. Модель оснащена силовым агрегатом объемом 1,75 литров с турбонаддувом, мощность которого 240 л.с., а также шестиступенчатой коробкой передач. «Сотню» он разменивает всего за несколько секунд, а скоростной максимум ограничивается отметкой в 250 км/ч.


4C – идеальный вариант для темпераментных людей, которые знают толк в итальянских спорткарах.


Естественно каждую модель лучше увидеть в движении и оценить ее качества находясь за рулем, но в любом случае представленные новинки достойны внимания.

12 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru