Авторизация
{main}

Daihatsu Hijet будет расходовать меньше топлива после обновления

Daihatsu Hijet будет расходовать меньше топлива после обновленияDaihatsu Hijet будет расходовать меньше топлива после обновления

Стало известно, что компания Daihatsu доработала грузовик Hijet, сделав его более экономичным. Инженеры предлагают целый комплекс мероприятий, с которым расход топлива в смешанном цикле упадет до 4,7 литра на сто километров пути. Все улучшения имеют механический характер, направлены они в первую очередь на снижение трения, а также на оптимизацию передаточного отношения в коробке скоростей.
 
Напомним, что мини-грузовик Daihatsu Hijet предлагается с механической 5-ступенчатой трансмиссией. В ней будут изменены передаточные числа на некоторых передачах. А также компания добавит режим "Lo", который максимально усилит крутящий момент. Его рекомендуется использовать во время передвижения по горным дорогам с полностью загруженным отсеком.
 
Пакет доработок носит название Eco Pack, его стоимость составляет сорок три тысячи иен. Это примерно триста шестьдесят американских долларов. Причем пакет будет доступен для всех модификаций грузовой платформы. Это может быть открытая площадка, фургон, на который установлены ворота на грузовик, а также модификация с манипулятором или другим рабочим органом.
 
К сожалению, компания Daihatsu не уточнила, такой пакет будет доступен только для новых автомобилей Hijet, или его можно будет заказать для уже купленных транспортных средств. Напомним, что примерно полгода назад японские автомобилестроители дорабатывали двигатель этого грузовика. Тогда был улучшен процесс сгорания топлива, увеличена компрессия. Кроме того, грузовой автомобиль получил электронную педаль газа

 

Источник: http://novosibtent.ru

10 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru