Авторизация
{main}

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 от ателье Carlsson

 Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 от ателье CarlssonMercedes-Benz G 63 AMG 6x6 от ателье Carlsson

Тюнеры из ателье Carlsson, штаб-квартира которого находится в Германии, произвели доводку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6. В результате целого комплекса работ мощность силового агрегата значительно увеличилась. Прирост составил девятнадцать с половиной процентов. Напомним, что стоковый вариант 6-колесного внедорожника выдает пятьсот сорок четыре лошадиные силы, а максимальный крутящий момент достигает семисот шестидесяти ньютонометров.
 
После форсирования машина получила под капот шестьсот пятьдесят лошадей и девятьсот ньютонометров. В частности, тюнеры из Carlsson изменили давление, создаваемое турбиной, а также усовершенствовали систему подачи топлива и зажигания. В общем, мастера поработали с автомобилем на славу. Правда, стоимостью доработок никто не поделился, остается только догадываться, во сколько обойдутся данные улучшения внедорожника Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.
 
Нужно понимать, что эвакуация такого автомобиля является более сложной, как и грузовика, потому при поломке нужно вызывать более мощную спецтехнику. Внешность внедорожника Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 осталась прежней, ее тюнеры решили не трогать. Зато есть некоторые изменения в оформлении салона автомобиля.
 
Интерьер мощного и большого внедорожника тюнеры из Carlsson решили сделать роскошным. Например, сидения обтянуты дорогой и качественной кожей и алькантарой. В салоне имеются декоративные вставки, изготовленные из дерева, карбонового волокна и "нержавейки". А за дополнительную плату можно заказать коврики под ноги из овечьей кожи или замши, а также фирменные накладки на педали.
09 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru