Авторизация
{main}

Как выбрать рисунок для аэрографии

Как выбрать рисунок для аэрографииПорой очень непросто определиться с выбором подходящего рисунка для своей машины. Далеко не во всех случаях применение изображений львов или героев аниме является актуальным. Но есть определённые рекомендации, вне зависимости от того, выполняется ли шевроле круз тюнинг или аэрография на другой машине. В аэрографии должны выражаться цели владельца авто, свойства его характера, настроение.


Изображения для активных автомобилистов


К примеру, если вы являетесь решительным человеком, который не пасует в сложных ситуациях, то самый лучший вариант – хищники. Речь может идти о:


    - львах;

    - тиграх;

    - акулах.


Кроме того, очень многие выбирают изображения военной техники. Например, боевой истребитель смотрится в высшей степени привлекательно и эффектно.


Картинки для романтика


Если вы романтик в душе, то можете выбрать для себя вариант рисунка, на котором изображены звёзды, Луна, что-то космическое. Нейтральные рисунки, на которых изображается нечто непонятное с первого взгляда, подойдут для того, кто предпочитает стабильность и покой. Речь может идти о восходе солнца, природе, птицах, джунглях и т. д.


Аэрография для меломанов и любителей футбола


Если вы любите музыку, то можете выбрать для себя рисунки с нотами или музыкальными инструментами, силуэтами в ночном клубе и т. д. Если на вашей машине будут такие картины, то вы сможете без слов рассказать о себе. Прекрасный способ самовыражения!


Всем тем, кто обожает футбол, имеет смысл помещать на автомобиле картинки со своими кумирами. Кроме того, многие даже раскрашивают своего «железного коня» в цвета дорогого сердцу клуба. Особенно это распространено в Италии, известной своими сумасшедшими фанатами футбола – «тифози».


Особенности выбора картины


Для правильного выбора изображения следует пообщаться с художником, сфера деятельности которого – аэрография. Такой мастер даст вам массу весьма полезных советов, ведь его руки имели дело не с одним десятком машин. Конечно, он знает, что подойдёт и для вашего автомобиля.


Выбрать подходящий рисунок – сделать только половину дела. И самые красивые изображения порой смотрятся негармонично на кузове, а весь облик машины из-за этого портится. Должна учитываться форма кузова, цветовое решение машины. Большое значение имеет и цвет салона. Если сделать неправильный выбор картины, то кузов может стать «тяжёлым», неуклюжим, более того, даже выглядеть смешно. А это никому не нужно.

07 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru