Авторизация
{main}

Zenos E10 S укомплектуют покрышками Avon ZZR

Zenos E10 S укомплектуют покрышками Avon ZZRZenos E10 S укомплектуют покрышками Avon ZZR

Стало известно, что покрышки Avon ZZR войдут в базовую комплектацию нового спортивного автомобиля Zenos E10 S. Транспортное средство будет представлено официально в следующем году. Произойдет это на мероприятии Autosport International 2015. Примечательно то, что покрышки на переднем и заднем мосту у спорткара разные. Конструкторы сделали это для того, чтобы придать машине особых свойств.

На передних колесах установлена резина Avon ZZR диаметром шестнадцать дюймов. Ширина профиля составляет сто девяносто пять миллиметров. А его высота равна десяти с четвертью сантиметрам. Задние колеса имеют диаметр семнадцать дюймов. Их обули в более широкие покрышки. Ширина составила двадцать два с половиной сантиметра, а высота профиля резины – сто один миллиметр.

При желании Zenos E10 S может быть обутым и в другую резину по просьбе клиента, например, в шины cordiant off road. Одним из главных правил, которым руководствовался концерн при создании данного спортивного автомобиля, является снижение массы машины. Конструкторам удалось уменьшить вес транспортного средства до минимальных показателей. Он составляет всего семьсот двадцать пять килограммов. Добиться этого удалось за счет использования карбонового волокна при строительстве машины.

Производители рассказали, что под капотом Zenos E10 S устанавливается двигатель из семейства EcoBoost. Агрегат выдает двести пятьдесят лошадиных сил. Благодаря столь высокой мощности, машина имеет отличную динамику. Суперкар способен развивать скорость сто километров в час всего за четыре секунды.
01 янв 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru