Авторизация
{main}

Kubota представила свой новый продукт Aero Star World Series WR6100

Kubota представила свой новый продукт Aero Star World Series WR6100Kubota представила свой новый продукт Aero Star World Series WR6100

Компания Kubota запустила с первого апреля текущего года в продажу свой новый продукт под названием Aero Star World Series WR6100. Это рисоуборочный комбайн, который отличается высокой производительностью, а также доступной ценой. Благодаря упрощенной комплектации себестоимость данного агрегата была снижена примерно на десять процентов. Это должно помочь компании обойти конкурентов, производящих подобную спецтехнику.
 
В движение Kubota Aero Star World Series WR6100 приводится за счет нового мотора. Дизельный агрегат имеет объем три тысячи восемьсот кубических сантиметров, и оснащается системой автоматического впрыска. Несмотря на высокую мощность, силовой агрегат имеет низкий расход топлива, высокую экологическую чистоту и низкий шум при работе. Производитель отмечает, что запчасти для двигателей kubota являются универсальными, и их можно достать в любом магазине. Это значительно упростит ремонтные работы.
 
Стоит отметить, что Kubota Aero Star World Series WR6100 впервые получил закрытую кабину. Это улучшит условия труда для оператора. Он надежно защищен от грязи и пыли, а кроме того будет работать в более комфортных условиях, так как кабина оснащается кондиционером. Значительно доработана конструкция механизмов для уборки риса. Это повысит производительность, и улучшит качество молотьбы.
 
Стоимость Kubota Aero Star World Series WR6100 составляет 11,8-12,8 миллиона иен, в зависимости от комплектации. Это примерно 98-106,3 тысячи американских долларов. Ежегодно компания планирует продавать по сто пятьдесят экземпляров уборочной техники.

29 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru