Авторизация
{main}

Ford предлагает беспрецедентную акцию для своих покупателей

 Ford предлагает беспрецедентную акцию для своих покупателейFord предлагает беспрецедентную акцию для своих покупателей

Автомобилестроительный концерн Ford рассказал о том, что готовит собственную тюнинг программу для своих покупателей. Теперь каждый человек, который приобретет заряженную версию транспортного средства, сможет самостоятельно форсировать силовой агрегат. Речь идет только о турбодвигателях из семейства EcoBoost. Автомобилист сможет самостоятельно перепрограммировать блок управления мотором, чтобы немного усилить его производительность.
 
Для этого клиенту потребуется специальное устройство ProCal, разработанное спортивным подразделением Ford Racing. Его можно присоединить к разъему, к которому подключается диагностическое оборудование. После этого водитель самостоятельно сможет производить различные настройки. Например, поменять отклик на нажатие педали газа, увеличить или уменьшить количество оборотов холостого хода. Кроме этого можно будет изменять расход топлива автомобиля и момент зажигания.
 
Получается, что человек может купить авто в Твери, и подстроить его под себя так, как ему это будет нужно. Приставка стоит пятьсот девяносто пять долларов. Ее адаптировали для работы с хэтчбеками Fiesta ST и Focus ST. Руководство отмечает, что владелец может увеличить крутящий момент своего заряженного "Фокуса" с трехсот шестидесяти до четырехсот восьмидесяти ньютонометров.
 
К концу следующего года компания разработает такую же приставку для автомобиля Ford Mustang. Напомним, что этот спорткар оснащается 2,3-литровым бензиновым мотором с отдачей в триста десять лошадей. Примечательно то, что изменения настроек не повлияют на гарантию, предоставляемую автомобилестроителем.
27 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru