Авторизация
{main}

Пикап Mazda BT-50 будет обновлен в следующем году

Пикап Mazda BT-50 будет обновлен в следующем годуПикап Mazda BT-50 будет обновлен в следующем году

Японские автомобилестроители рассказали о том, что собираются обновить свой единственный пикап Mazda BT-50. Выход рестайлингового автомобиля запланирован на третий-четвертый квартал будущего года. Пока нет точных данных о том, что именно подвергнется изменениям. Но кое в чем производители решили признаться. Они хотят сделать транспортное средство красивее. Ведь сейчас автомобиль не пользуется особым спросом у покупателей, и аналитики концерна считают, что причина именно в непривлекательности.
 
Есть высокая вероятность того, что новинка будет выполнена в стилистике их концепта под названием KODO. Но при этом руководство отмечает, что не хочет выпускать полностью новую модель. Они планируют сделать так, чтобы черты Mazda BT-50 остались, но при этом они были облагорожены за счет идей, взятых у KODO.
 
Будет доработана не только внешность, но и интерьер. Например, производители могут установить текстильные коврики в Mazda BT-50. На данный момент пикап продается на рынке Австралии. Здесь его основным конкурентом является американский автомобиль Ford Ranger. Его продажи в два раза превышают японца. При этом во всех остальных сегментах Ford значительно проигрывает здесь концерну Mazda.
 
Пикап продается исключительно с дизельными силовыми агрегатами. В базовой комплектации Mazda BT-50 предполагается установка 2,2-литрового мотора с отдачей в сто сорок девять лошадиных сил. Кроме того, доступен более производительный агрегат объемом 3200 кубических сантиметров. Его отдача на пятьдесят лошадиных сил выше.

24 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru