Авторизация
{main}

В России остановили продажи иномарок

В России остановили продажи иномарокВ России остановили продажи иномарок

Ситуация с резким падением курса рубля не могла не отразиться на продажах иномарок в нашей стране. Российские дилеры в настоящий момент не могут торговать даже теми машинами, которые стоят в салоне, так как производители сами не знают, как измениться их цена через два или три дня. А продавать транспортные средства себе в убыток, мало кто желает. В связи с этим многие автосалоны Москвы и других российских городов остановили продажи на несколько дней и ждут команды от производителей.

Первой компанией, давшей красный цвет на торговлю автомобилями, стала Major Auto. Ее представители обещали, что информация о новых ценах должна появиться через два-три дня. Только тогда автолюбители смогут купить себе авто, если после изменения цен они смогут себе это позволить.

До понедельника остановлены продажи транспортных средств у автомобильного дилера «Авилон», а также у компании «Транстехсервис».

Британская группа Jaguar Land Rover также сообщила, что с 19 декабря в Россию не будут поставляться автомобили до тех пор, пока не ситуация с падением рубля не прояснится и цены не будут пересчитаны. Никто не хочет оказаться в ситуации, когда автомобиль продан ниже стоимости, которую нужно перечислить производителю, поэтому и продавцам, и покупателям остается только ждать.

Ситуация с ожидаемым ростом цен поставит в тупик многих ценителей иномарок. Вполне возможно, что российский автопром от этого только выиграет, так как позволить себе машину иностранного производства сможет далеко не каждый и придется выбирать между ВАЗовскими машинами и подержанными.

20 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru