Авторизация
{main}

В сети появился новый сайт компании КАМАЗ

В сети появился новый сайт компании КАМАЗВ сети появился новый сайт компании КАМАЗ

В сети интернет начал работать новый сайт крупнейшего российского производителя грузовой техники – КАМАЗ. Созданием данной страницы занимался самый известный российский интернет-разработчик DEFA. Целью нового портала является закрепление звания успешности данного бренда. Кроме того, производители здесь могут поделиться со своими клиентами и простыми гражданами информацией о продукции, выпускаемой компанией.
 
На портале имеется удобная поисковая система, с которой любому человеку будет проще найти именно то, что его конкретно интересует. Все сведения разделены по главам, и четко структурированы. Здесь можно найти информацию не только о самих продуктах компании, но и о дилерских центрах, дополнительных услугах и прочем. Работать с данным сайтом станет проще и удобнее.
 
Особое внимание было уделено именно поиску и специальной системе выбора транспортного средства. Здесь заказчик может самостоятельно, как в детском конструкторе, собрать для себя грузовик. Он может выбирать тип кузова, колесную формулу, а также назначение автомобиля, будь то самосвал или панелевоз. Задав необходимые параметры, которые важны для заказчика, можно подождать пока система сама подберет остальную комплектацию.
 
После того, как автомобиль будет собран, система подскажет, где можно будет его приобрести. Для этого список дилеров будет выведен на специальную интерактивную карту. Стоит отметить, что КАМАЗ является крупнейшим российским производителем грузовых автомобилей. А среди мировых лидеров данного сегмента, он занимает одиннадцатую позицию.

 

Источник: http://langendorf.ru

20 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru