Авторизация
{main}

В России предложили самосвальную гидравлику HYVA

В России предложили самосвальную гидравлику HYVAВ России предложили самосвальную гидравлику HYVA
 
Продажа полуприцепов самосвалов требует использования специальных самосвальных гидравлических систем, оказывающих значительное влияние на эффективность работы машин. В России на рынке появились новые системы HYVA, обладающие улучшенными техническими характеристиками.

В числе основных преимуществ новой системы называется ее меньший вес, увеличенная надежность и износоустойчивость, а также увеличенная скорость работы, приводящая к более быстрой разгрузке самосвала.
 
Представители производителя подсчитали, что за счет экономии 15 секунд на разгрузке, машина в течение года при пятидневном режиме эксплуатации и пяти ходках в сутки получает возможность дополнительно перевести 48 тонн груза. Ели же машина эксплуатируется на карьерных работах высокой интенсивности с ежедневным использованием и совершением в день до 80 рейсов, выигрыш от установки системы HYVA составляет 388 дополнительных поездок.
 
В конструкции новой самосвальной гидравлики обеспечивается повышенное давление в гидравлических цилиндрах, чего удалось достичь за счет использования материалов повышенной прочности и более эффективных уплотнителей.
 
Кроме этого производитель предлагает специальные версии системы, адаптированные для различных условий эксплуатации. При постоянной работе под нагрузкой предлагается комплект гидроцилиндров Heavy Duty, а при использовании самосвалов в условиях высокой химической активности среды, предлагаются цилиндры с хромированной поверхностью.

 

Источник: http://www.avtopoezd.ru

20 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru