Авторизация
{main}

Какие преференции покупателям готов предложить корейский автоконцерн?

Какие преференции покупателям готов предложить корейский автоконцерн?Какие преференции покупателям готов предложить корейский автоконцерн?

 

Hyundai Motor Company давно известна на российском рынке. Уже почти десятилетие красивые и элегантные «корейцы» успешно покоряют российские автомобильные трассы. Их популярность дополнительно обеспечивается за счет открытых отечественных производств, специализирующихся на их сборке.

 

В первые годы специализацией Hyundai Motor Company являлись компактные городские автомобили малого класса и среднего класса. По мере расширения производства разнообразие линейки становилось все оригинальнее. В том числе, в 2008 году был представлен элитный седан hyundai genesis и hyundai genesis cupe, относящийся к категории спорт каров люксового уровня. Они относятся к категории транспортных средств элитного уровня. Их предложение сразу повысило рейтинг корейского производителя на международном автомобильном рынке, дополнительно повысившийся по мере расширения сети дилерских центров Хендай в мире. В том числе большой популярностью седан и спорт кар начали пользоваться в США. Лучшим подтверждением их качества стала возможность не просто предлагать такие автомобили, а быть стабильно уверенными, что он не задержатся в салоне.

 

Стоит отметить, что все предложения корейского автопроизводителя в любом классе отличаются высоким качеством исполнения. На международном рынке стабильной популярностью пользуются не только автомобили высокого уровня, такие, как hyundai genesis . Покупатели охотно выбирают качественные и оригинальные по стилистике исполнения транспортные средства среднего класса. Например, hyundai i30 с бензиновым или дизельным двигателем. Вариативность стоимости дополнительно обеспечивается возможностью рассмотреть различные комплектации. В настоящий момент на рынке hyundai i30 представлен в вариантах, на которых установлена механическая коробка передач и автоматическая коробка передач. Оригинальным вариантом предложений стал автомобиль этой модели в стиле хэчбек.

 

Все рассматриваемые транспортные средства предлагаются в официальных дилерских центрах Хендай. Покупка в таком центре обеспечивает будущего владельца гарантированным обслуживанием при выявлении неисправностей в срок, оговоренный в договоре на покупку. Также выполняется дальнейшее постгарантийное обслуживание и может выполняться обязательное техническое обслуживание.

 

Источники: http://www.hyundai-avilon.ru, http://www.hyundai-avilon.ru

20 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru