Авторизация
{main}

SsangYong показал готовые для серийной сборки автомобили Tivoli

SsangYong показал готовые для серийной сборки автомобили TivoliSsangYong показал готовые для серийной сборки автомобили Tivoli

Компания SsangYong опубликовала фотографии своего нового кроссовера, который получил название Tivoli. Данное транспортное средство выступит в качестве конкурента для популярного кроссовера Nissan Juke. Вокруг этого автомобиля ходило очень много слухов, так как с начала его разработки до момента представления серийной версии прошло достаточно много времени. Первыми прообразами для данного авто можно считать концепты XIV-Air и XIV-Adventure, которые были показаны в Париже в рамках проведения автосалона.

Несмотря на то, что почти у каждого производителя автомобилей есть в линейке конкурент для Juke, компания SsangYong уверена, что Tivoli будет очень популярным. Дело в том, что данный кроссовер получит самое лучшее оснащение в своем сегменте, по крайней мере так говорят представители концерна. Конструкторы, работавшие над созданием этого автомобиля, постарались сделать его вседорожным, как того требует класс. Но при этом им удалось совместить с этими качествами комфорт и удобство премиального седана.

На сайте официального дилера компании ssangyong-avalux.ru сказано, что на родине SsangYong Tivoli появится в начале следующего месяца. Когда новинка будет представлена в России, пока сказать трудно. Пока кроссовер не вышел на отечественный рынок, можно посмотреть ассортимент, предлагаемый данным дилером. У него цены остались еще старыми, несмотря на то, что курс доллара и евро значительно вырос. Так что стоит поспешить с покупкой, пока действуют столь выгодные условия.

Концептуальные варианты кроссовера SsangYong Tivoli оснащались дизельным и бензиновым мотором одинакового объема. Он составляет 1600 кубических сантиметров. Больше никаких подробностей касательно данного авто нет, кроме того, что его будут комплектовать либо механикой, либо автоматом. Также появились сведения, что модель будет предложена покупателям не только с передним, но и с полным приводом.

В салоне SsangYong Tivoli имеется особое водительское сидение со встроенной системой вентиляции. Также в базовой комплектации кроссовер оснастят бесключевым доступом в салон и камерой заднего обзора. Комплекс мультимедиа, установленный здесь, сможет соединяться со смартфоном владельца. Ежегодно компания планирует продавать по сто тысяч кроссоверов. Имеется информация, что сборку российской версии автомобиля наладят на заводе во Владивостоке.
18 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru