Авторизация
{main}

Мобильное приложение вашего таксопарка

Мобильное приложение вашего таксопаркаКомпания разработчик программного обеспечения для таксопарков и диспетчерских служб МАДИВ недавно представила свою новую разработку. Как и раньше, МАДИВ постарались создать нечто уникальное, призванное подчеркнуть техническую составляющую любого таксомоторного бизнеса. Клиентское приложение, которое сегодня предлагают разработчики, является новым инструментом в сфере заказа такси, пришедшим к нам с безлимитным интернетом и смартфонами. Речь идет о возможности мгновенного онлайн вызова такси.

Компания МАДИВ начала свою деятельность больше семи лет назад, выйдя на рынок программного обеспечения для таксопарков со своим собственным продуктом – программно-аппаратным комплексом «Интерактивное такси». За небольшой срок продукт МАДИВ снискал уважение среди как крупных таксопарков, так и небольших, начинающих диспетчерских служб. Это во многом обуславливалось индивидуальным подходом специалистов к каждому клиенту.

Около трех лет назад компания выпустила собственное мобильное приложение для водителей такси (для ОС Android), также называвшееся «Интерактивное такси». Это приложение стало началом мобильной эры для компании. Многочисленные улучшения и интеграции за несколько лет превратили мобильное приложение «Интерактивное такси» в многофункциональный инструмент для ведения транспортного бизнеса. С помощью смартфона и приложения МАДИВ можно было получать и выполнять заказы, выстраивать маршруты, принимать оплату пластиковыми картами и многое другое.

И вот, разработчики МАДИВ представили новую разработку в мобильной среде – клиентское приложение для таксопарков. Чтобы лучше разобраться в механике этого нового продукта МАДИВ, рассмотрим несколько особенностей приложения.

Итак, сегодня большинство пользователей смартфонов предпочитают заказывать различные услуги через интернет. Во многом это обусловлено удобством такого способа, простотой использования, но также это, если хотите, тренд. Пользоваться мобильными приложениям для всего на свете, начиная от замера собственного сердечного ритма, до решения важных проблем и получения всех современных благ. Разумеется, приложение, которое позволит за несколько минут вызвать машину, подобранную по личным пожеланиям пассажира – это отличный ход для любого таксопарка. Конечно, подобные приложения уже существуют, но они являются универсальными, включают сотни таксопарков. А что, если подобное приложение будет персонифицировано именно для вашего таксопарка?

Такой подход и предлагают сегодня разработчики компании МАДИВ. Создав клиентское приложение, которое позволяет потенциальному заказчику выбрать место отправления, место назначения, время и спецификации авто, авторы оставляют за владельцем таксопарка право решить, как будет выглядеть его приложение, будет ли оно носить название компании в заголовке. Для этого МАДИВ предлагает несколько вариантов, самый простой из которых – колоризация, то есть подбор цветов оформления приложения в соответствии с фирменными цветами компании.

Подобное решение сегодня является не только инновационным в техническом плане, но и повысит узнаваемость вашего таксопарка, его автомобилей на дороге (если они окрашены в фирменные цвета) и создаст положительный имидж продвинутой компании по перевозке пассажиров. Более того, качество поездки любой клиент сможет оценить по завершении заказа, а оценки после будут доступны новым пользователям и смогут показать качество и оперативность работы вашего таксопарка.

 

Источники: http://madiv.ru, http://madiv.ru

13 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru