Авторизация
{main}

Skoda занимается созданием нового Roomster

 Skoda занимается созданием нового RoomsterSkoda занимается созданием нового Roomster
 
Специалисты компании Skoda в настоящее время занимаются разработкой нового поколения минивэна Skoda Roomster, но пока не сообщают никаких сроков презентации модели.
 
В руководстве чешского бренда отмечают, что работа находится на начальной стадии, и на сегодняшний день нет относительной ясности с габаритами модели, а также вместительностью салона. В то же время не подвергается сомнению, что новое поколение авто сохранит традиционные для модели крупные задние окна, являющиеся отличительной чертой автомобиля.
 
Эксперты отмечают, что разработка нового Skoda Roomster в основном связана с тем, что большинство инженерных ресурсов направлено на создание габаритного внедорожника, который должен появиться через два года. В результате реализация остальных проектов ведется с меньшей интенсивностью.
Нет четкой определенности и с вариантом будущей платформы Roomster. Известно, что это будет модульная MQB, но какой именно вариант будет выбран, пока не известно.
 
Отметим, что нынешнее поколение модели предлагается и на российском рынке, но при этом минивэны не пользуются у россиян большим спросом, поэтому по объемам продаж Skoda Roomster уступает даже более дорогостоящим моделям, например, флагманскому седану Skoda Superb.
 
В отечественных дилерских центрах авто предлагается с 1,4-литровым 86-сильным и 105-лошадным двигателем объемом 1,6 литра. Цена машины, предлагаемой только в одной комплектации, составляет для младшего двигателя 702 тысячи рублей.
11 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru