Авторизация
{main}

Официальный дилер киа в москве – всегда самые выгодные условия

Официальный дилер киа в москве – всегда самые выгодные условияРешаясь на покупку новой машины, автолюбители просматривают большое количество вариантов, пытаясь найти самое выгодное предложение. При этом основным фактором выбора не всегда является стоимость машины. Например, обратившись к дилеру компании-производителя, клиент кроме выгодной цены на товар получает ряд преимуществ.

  • Высокое качество продукции.

Только официальная компания, напрямую сотрудничающая с поставщиком, может гарантировать высокое качество продукции. Все автомобили, прежде чем попасть к покупателям, проходят тщательные проверки. Даже если авто не новое, а с пробегом, его техническое состояние будет идеальным.

  • Гарантийный сервис.

Приобретение машины у официального дилера дает еще одно неоспоримое преимущество – на авто распространяется гарантия. Это означает, что в первые несколько лет после совершения покупки можно рассчитывать на бесплатный ремонт или замену запчастей, если возникнет такая необходимость. При этом все работы производятся в специализированных СТО на высококачественном оборудовании. Благодаря этому значительно повышается срок эксплуатации автомобиля.

  • Оригинальные запчасти и комплектующие.

Только официальный дилер киа в москве может предложить большой выбор оригинальных запчастей к любой модели авто. Товар всегда есть в наличии в салоне или на складе, так что не придется долго ждать, пока его доставят. При этом можно не сомневаться в качестве продукции – оно подтверждено сертификатами. Благодаря обширному ассортименту быстро найти необходимую деталь не составит труда.

  • Выгодные финансовые предложения.

Покупка авто – серьезный шаг, требующий больших затрат. С помощью официального дилера можно легко подобрать подходящую программу, благодаря которой покупка будет еще более выгодной. Такие компании сотрудничают со многими банками, а выбрать предложение с хорошими условиями и низким процентом поможет квалифицированный специалист. Более детально об этом можно узнать на сайте http://www.stream-auto.ru/auto/kia/ceed_face_lift/.

  • Законность и легальность всех операций.

Приобретая машину у официальной компании, можно не беспокоиться о том, правильно ли она оформлена, нет ли ошибок в документах и так далее. Квалифицированная юридическая поддержка позволяет избежать подобных опасностей. При этом специалисты также предоставят необходимую консультацию, если в ней возникнет необходимость.

 

Источники: http://www.stream-auto.ru, http://www.stream-auto.ru

11 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru