Авторизация
{main}

Nissan GT-R стал лучше

Nissan GT-R стал лучшеNissan GT-R стал лучше
 
Инженеры японской компании Nissan провели доработку спортивного автомобиля Nissan GT-R, который уже предложен покупателям на территории Японии. Позднее модель окажется в продаже и на других рынках, в том числе и в России. Сейчас модель в нашей стране оценивается минимум в 4 миллиона 620 тысяч рублей, поэтому их владельцам, если нужен эвакуатор в Туле, цена не имеет никакого значения.
 
Внешность автомобиля осталась полностью без изменений, но техническая составляющая обновилась довольно серьезно. В частности для спорткара предложены новые амортизаторы и иной пакет электронных настроек работы подвески. Все это, по мнению разработчиков должно улучшить чувствительность управления, а также придать больше стабильности при движении на высоких скоростях.
 
Из других изменений стоит отметить усовершенствование тормозов, применение перепрошитого электронного управления двигателем, улучшенное качество шумоизоляции за счет новой обшивки пола багажного отделения. Есть еще ряд более мелких доработок, но они больше будут интересны инженерам и специалистам.
 
Никаких изменений в силовом агрегате не предусматривается. Шестицилиндровый 3,8-литровый двигатель обладает мощностью 550 лошадиных сил, и во взаимодействии с роботизированной семиступенчатой трансмиссией обеспечивает спорткару динамику разгона на уровне 2,6 секунд.
Без изменения остался и набор доступных опций в салоне, который японские инженеры посчитали вполне достаточным для собственного спортивного автомобиля.

 

Источник: http://aldean.ru

07 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru