Авторизация
{main}

GMC Yukon стал значительно мощнее

GMC Yukon стал значительно мощнееGMC Yukon стал значительно мощнее
 
Специалисты американской компании Hennessey провели доработку серийного внедорожника GMC Yukon, сохранив без изменений его внешность, но существенно нарастив возможности двигателя.
 
Базовый силовой агрегат автомобиля обладает мощностью 426 лошадиных сил и объемом цилиндров 6,2 литра. Аналогичный двигатель устанавливается и на Chevrolet Tahoe, доступный на российском рынке. За счет существенного форсирования агрегата, установки механического нагнетателя и доработки ряда основных элементов, производительность двигателя увеличилась до 674 лошадиных сил. Существуют и более скромные версии агрегата, предлагающие 557 и 608 «лошадок» соответственно. Величина крутящего момента для доработанных моторов варьируется в интервале 614-892Нм.
 
Использование самого мощного из двигателей позволяет внедорожнику массой более 2,6 тонн разгоняться до 100км/ч за 4,5 секунды. На преодоление дистанции в 400 метров (1/4 мили), являющейся стандартной для стрит-рейсеров, внедорожник GMC Yukon тратит 13,1 секунды, при этом на финише его максимальная скорость успевает подняться до 177км/ч.
 
Никаких значительных изменений внешности габаритного автомобиля не произошло. Единственная реклама на авто авторов проекта представлена шильдиками Hennessey, а в салоне на подголовниках передних сидений используется вышивка с названием ателье. Других изменений во внешности и оформлении интерьера не предусматривается.
 
В какую стоимость обойдется доработка серийного GMC Yukon, не сообщается.

 

Источник: http://рекламанатранспорт.рф

07 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru