Авторизация
{main}

Datsun mi-DO готовят к продажам

Datsun mi-DO готовят к продажамDatsun mi-DO готовят к продажам
 
В России появились первые рекламные изображения бюджетного хэтчбека Datsun mi-DO. Ожидается, что японский автомобиль уже в начале следующего года обзаведется ценником и будет предложен отечественным покупателям.
 
Серийный образец модели был представлен в августе этого года во время Московского автосалона. Модель в целом повторяет дебютанта российского рынка Datsun on-DO, но выполнена в другом кузове. Единственный доступный двигатель представлен 1,6-литровым 87-сильным двигателем, работающим вместе с механической пятискоростной коробкой передач. За отдельную плату для хэтчбека предложат четырехступенчатый «автомат».
 
В состав комплектаций войдет две подушки безопасности, аудиосистема, кондиционер, электрические приводы для зеркал и стеклоподъемников, система ABS, подогрев передних сидений, усилитель руля и так далее.
 
В компании рассчитывают, что доступный по цене и обслуживанию автомобиль будет пользоваться определенным спросом у автовладельцев. Например, ремонт насоса гидроусилителя руля на японском автомобиле обойдется не дороже, чем на любом из отечественных представителей семейства Lada.
 
Напомним, что модель базируется на базе хэтчбека Lada Kalina, и выпускается на мощностях «АВТОВАЗ». На сегодняшний день в России в дилерских центрах представлен единственный представитель японского бренда седан Datsun on-DO. Бюджетный автомобиль предлагается в трех вариантах комплектации с минимальной ценой на уровне 329 тысяч рублей, что делает автомобиль одним из наиболее доступных на рынке.

06 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru