Авторизация
{main}

Последние модификации автомобилей марки Газель

Последние модификации автомобилей марки ГазельЕсли для вас газель и соболь ассоциируются с животным миром, то назвать вас экспертом в области грузовых автомобилей сложно. Ведь первая ассоциация, которая приходит в голову при таком словосочетании – это продукция Горьковского автомобильного завода. Свою работу предприятие начало в 1994 году, а уже в 1998 году на отечественный авторынок была выведена новая серия малотоннажных авто для грузовых перевозок. В серии соболь газель завод предложил потребителю не только автомобили, но и микроавтобусы и фургоны.

В модельном ряду соболя представлено несколько автомобилей ГАЗ, среди которых:

  • бортовое грузовое авто 2310, которое отличается своим шасси, разработанным под монтаж надстройки формата «фургон-бокс»;
  • бортовое грузовое авто 23 107, отличительная черта которого наличие полноприводной трансмиссии;
  • модель 2752, которая относится к разряду цельнометаллических фургонов, оснащенных боковой и 2-х створчатой дверью. Кстати, 2752 имеет грузопассажирский вариант, рассчитанный на 7 пассажирских мест и оснащенный грузовым отсеком, изолированным от пассажирского салона.

Производитель выпустил микроавтобус серии Соболь и минивэн.

Не менее интересной и разнообразной по моделям является серия NEXT. Так, автомобиль газель next, выпуск которого начался с 2013 года, уже успел полюбиться потребителю и экспертам, так как отличается более безопасной кабиной, чем «бизнес» и оснащен передней независимой подвеской и даже имеет гидроусилитель руля, который входит в рулевой реечный механизм.

В том же 2013 году первое авто серии Некст было продано. А в 2014 году производитель оснастил свои машины газовыми и бензиновыми двигателями. Дизельный двигатель оснащен опцией подогрева топливных фильтров, что значительно упрощает эксплуатацию машины в зимнее время. В качестве дополнительной функции можно заказать предпусковой подогреватель, который подогреет охлаждающую жидкость и запустит двигатель проще и быстрее даже в условиях сильного мороза.

В 2014 году производитель предложил Некст с двойной кабиной, а также автобус, который имеет каркасно-панельный кузов и изготавливается в двух вариантах: городском и для междугородних поездок.

Май 2014 года стал знаковым для Горьковского автомобильного завода, так как его серия НЕКСТ получила одобрение европейских экспертов и была признана для работы на дорогах ЕС.

 

Источники: http://azgaz.ru, http://azgaz.ru

04 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru