Авторизация
{main}

Ниссан Кашкай: цена 2014 года и технические характеристики

Ниссан Кашкай: цена 2014 года и технические характеристикиNissan Qashqai – популярная модель кроссовера, являющаяся несомненным лидером в своем сегмента. В 2014 году автомобиль был заметно обновлен, что послужило дополнительным подтверждением его высокого качества и статуса.

Кроссовер отличается рядом преимуществ, которые сложно не заметить даже с первого взгляда. Автомобиль имеет инновационный дизайн, надежные показатели безопасности и технические характеристики, заслуживающие наивысших похвал.

Дизайн Nissan Qashqai стоит упомянуть отдельно. Кузов транспортного средства отличает высокая аэродинамическая эффективность, а его форма сбалансирована настолько, чтобы авто могло максимально устойчиво передвигаться по любой дороге.

Внутренний дизайн модели также порадует ценителей эстетически привлекательных интерьеров. Просторный салон, двери, имеющие еще более усовершенствованную форму, качественные материалы, используемые для отделки – все это обеспечивает безупречное внутреннее убранство кроссовера. Также заслуживает упоминания и эргономика. Автомобиль оснащен креслами, в процессе изготовления которых использовались последние достижения в области медицины. В результате спина водителя и пассажиров поддерживается в максимально удобном положении, снижая усталость даже во время долгих поездок.

Много уникальных качеств скрывает в себе ниссан кашкай цена 2014 года на него вполне соответствует заявленным характеристикам. Самая лучшая модель, с точки зрения комплектации, стоит около 1 300 000 рублей. На окончательную цену оказывает влияние тип двигателя и трансмиссии.

Новый Nissan Qashqai, как уже упоминалось выше, оснащен отличной системой безопасности, которая способна контролировать рядность движения и определять помехи, присутствующие в «слепых» зонах. Кроме этого, «умная» система контролирует состояние водителя и в случае его сильной усталости самостоятельно переключает свет фар в темное время суток при появлении встречных автомобилей на дороге.

Безопасное передвижение обеспечено и пассажирам транспортного средства. Даже в базовой комплектации авто имеется шесть подушек безопасности, а сиденья оборудованы специальными атравматическими подголовниками.

Более детальная информация о новом Nissan Qashqai представлена на сайте http://www.auto-center.ru/qashqai/. После ознакомления со всеми характеристиками данной модели обязательно возникнет непреодолимое желание стать ее обладателем.

 

Источники: http://www.auto-center.ru, http://www.auto-center.ru

03 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru