Авторизация
{main}

Kobelco SK75SR – обновленный гидравлический экскаватор

Kobelco SK75SR – обновленный гидравлический экскаваторKobelco SK75SR – обновленный гидравлический экскаватор

На японский рынок выходит новый экскаватор на гусеничном ходу – Kobelco SK75SR. Компания собирается продавать их по цене в одиннадцать с половиной миллионов иен. Это примерно девяносто восемь тысяч американских долларов. Новинка оснащается иным мотором, который соответствует экологическим стандартам, принятым для специализированной техники. Его мощность составляет пятьдесят шесть лошадиных сил.
 
Несмотря на достаточно невысокую отдачу мотора, новинка отличается высокой производительностью. Ковш Kobelco SK75SR имеет объем двести восемьдесят литров. Он может копать грунт с усилием в пятьдесят два с половиной килоньютона. А если рыть при помощи стрелы, то усилие составит примерно сорок килоньютонов. Вес экскаватора составляет примерно семь с половиной тонн, но при этом он может преодолевать достаточно крутой подъем при езде. Он достигает тридцати пяти градусов.
 
Кроме того, Kobelco SK75SR оснащается особым режимом работы, который носит название ECO-mode. С его помощью удалось сократить потребление топлива на двадцать семь процентов. Так что, заказав топливо с помощью сайта http://trade-ea.ru/, его надолго хватит. Производители уверяют, что новинка имеет самый низкий уровень шума среди всех своих конкурентов.
 
Новый гидравлический экскаватор Kobelco SK75SR имеет длину пять метров и восемьдесят три сантиметра. Он может рыть на максимальный радиус в шесть с половиной метров. Максимальная глубина, на которой может работать ковш, составляет четыре метра и сто шестьдесят миллиметров. Ежегодно компания планирует продавать по полторы тысячи экземпляров.

 

Источник: http://trade-ea.ru

01 дек 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru