Авторизация
{main}

В Лос-Анджелесе представлен обновленный Fiat 500X

 В Лос-Анджелесе представлен обновленный Fiat 500XВ Лос-Анджелесе представлен обновленный Fiat 500X

На североамериканский рынок выходит малолитражный кроссовер Fiat 500X. Новинка сможет составить конкуренцию другим маркам машин в регионах с ненастной погодой. Автомобиль получил немного больший размер, а также улучшенную функциональность. Кроме того транспортное средство оснащается системой полного привода.
 
Автомобиль построили на той же платформе, что и Jeep Renegade, только выполнен он в фирменном стиле итальянского концерна. В салоне Fiat 500X имеется много места для пяти человек. В стандартной комплектации под капотом установлен 4-цилиндровый бензиновый мотор объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Его работа усиливается при помощи турбины до отметки в сто шестьдесят лошадиных сил. Крутящий момент при этом может достигать двухсот сорока девяти ньютонометров. В паре с таким мотором работает механическая трансмиссия с шестью диапазонами.
 
За дополнительную плату кроссовер Fiat 500X можно будет оснастить атмосферным двигателем объемом 2,4 литра. Его отдача немного выше – сто восемьдесят лошадей, а вот крутящий момент чуть-чуть уступает базовому ДВС. Его значение достигает двухсот тридцати семи ньютонометров. Он оснащается автоматической трансмиссией с девятью диапазонами. При установке мотора использовались гидравлические домкраты, а также специальные лебедки.
 
Система полного привода автомобиля Fiat 500X будет работать автоматически. Включение заднего моста происходит только в том случае, если это необходимо. При обычных условиях на ровной трассе будет выбираться экономичный режим работы.
29 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru