Авторизация
{main}

Honda CR-V получит особую версию – Plus+

Honda CR-V получит особую версию – Plus+Honda CR-V получит особую версию – Plus+

Японские автомобилестроители рассказали о том, что выпустят особое оснащение модели Honda CR-V, которое получит приставку к названию Plus+. Данная модификация обзаведется улучшенной комплектацией. В частности, устанавливать кроссовер будут на иные колесные диски. Они имеют диаметр восемнадцать дюймов, а выполнены из сплава на основе алюминия.
 
Кроме этого автомобиль имеет адаптивные фары головного света, датчик дождя, и парктроники. Заказать транспортное средство можно будет в новых цветовых гаммах, которые недоступны для стоковой версии Honda CR-V. Чтобы обозначить особую версию, на кузове появятся шильдики с надписью Plus+. За пакет доработок придется доплатить одну тысячу долларов США.
 
То есть, купить Хонда СРВ в комплектации Plus+ можно будет за тридцать тысяч и семьсот девяносто долларов. Новинка будет предлагаться только с автоматической коробкой скоростей, которая передает вращение на передний мост. Трансмиссия имеет пять диапазонов переключения. В паре с ней может работать один из двух моторов. Первый выдает сто пятьдесят пять лошадиных сил. Крутящий момент равен сто девяносто ньютонометров.
 
Второй двигатель, который можно установить под капот Honda CR-V Plus+, имеет сто девяносто лошадей и двести двадцать два ньютонометра. Японские автомобилестроители уверены в том, что новинка сможет поднять рейтинг данной модели. Хотя машина и так считается самой продаваемой среди всех продуктов производителя. Но в сегменте кроссоверов ее популярность несколько ниже. Машина занимает пятую ступень, уступая конкурентам.

27 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru