Авторизация
{main}

Скорая помощь для автомобиля

Скорая помощь для автомобиляДля каждого водителя машина – это ребёнок, которому нужна забота. В жизни бывают разные случаи, и даже самые продуманные и предусмотрительные драйверы могут оказаться в безвыходной ситуации. При этом нужно помнить, что поломка или авария – понятие незапланированное, с этим можно столкнуться каждый день. Поездка к другу в другой конец города может обернуться в пробитое колесо, при этом поблизости нет ремонта, нет запаски. Но это не повод сидеть до утра на трассе, поскольку можно воспользоваться услугами, которыми уже давно пользуются в Европе. Это мобильный шиномонтаж, там, где настигла неудача.

Услуги нашего времени

Мобильный шиномонтаж – это выездные услуги по обслуживанию автомобилей. Ремонты проколов, устранения боковых порезов, смена шин, монтаж колес, а также срочная автопомощь на дорогах. Еще одно преимущество – руглосуточный шиномонтаж см. тут. Услугами можно воспользоваться в любое удобное время, при этом можно оставаться дома. Если машину нужно обновить, подчинить – больше нет нужды ехать в автосервис, стоять в утомительных очередях, и после всего этого еще ждать завершения работы над автомобилем. Поэтому экономней и удобней будет просто вызвать шиномонтаж.

Выездной шиномонтаж ни чем не хуже стационарных сервисов. Все нужные инструменты и аппаратура для ремонта установлены в специальном микроавтобусе. Поэтому если случилось неприятное дорожное происшествие, или просто есть желание сэкономить время – мобильный шиномонтаж готов к работе в любое время суток. Остается просто набрать номер и подготовить деньги для оплаты услуг.

25 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru