Авторизация
{main}

Как открыть собственную автомобильную мойку?

Как открыть собственную автомобильную мойку?Как открыть собственную автомобильную мойку?

Автомобильная мойка – это достаточно прибыльный бизнес, с которым можно неплохо заработать, если правильно подойти к данному вопросу. Самое главное – это подобрать качественное инновационное оборудование, которое будет работать без сбоев и других проблем. Кроме того нужно выбрать подходящее место для строительства боксов. Если все эти условия будут выполнены, останется только одно – обеспечить высокую посещаемость.

Чтобы это сделать, не нужно сильно поднимать цены, ведь конкуренция очень большая, и оборудование может попросту простаивать, пока другие бизнесмены зарабатывают. Лучше брать немного, но за счет высокого объема получать приличную прибыль. Стоит отметить, что оборудование для автоматической автомойки от ISTOBAL стоит достаточно дорого. Но при этом оно имеет превосходное качество и гарантию от производителя. С таким инвентарем можно быть уверенным в том, что клиенты будут довольны, и из статуса случайных перейдут в разряд постоянных посетителей сервиса.

Из-за высокой стоимости оборудования, прибыль начнет поступать бизнесмену не сразу, сначала нужно "отбить" цену, которая была выплачена за приобретенный инвентарь. Именно здесь многие совершают ошибку, стараясь вернуть вложенные средства как можно быстрее. Часть предпринимателей завышают цену, что приводит к низкой популярности сервиса. Лучше всего не жадничать, тогда и затраты быстро отработаются, и прибыль пойдет. Если клиентов будет много, то конвейерная мойка, способная быстро обслуживать посетителей, начнет приносить доход очень скоро.

Многие советуют создавать максимальные удобства для клиентов, чтобы они могли чувствовать себя расслабленно, в то время, пока их машина проходит "банные" процедуры. Для этого можно открыть на базе автомобильной мойки небольшой бар или даже ресторан. Здесь клиенты сервиса могут посидеть, дожидаясь пока их транспортное средство будет вымыто. При этом владелец мойки будет иметь дополнительный доход, продавая напитки и еду в своем заведении.

Кроме того нужно проводить рекламные акции, благодаря которым можно привлекать клиентов. Маркетинговых ходов для этого придумано очень много, так что самому думать не придется. Достаточно предоставлять скидки постоянным клиентам, или, например, делать каждое пятое посещение бесплатным. В этом случае посетитель обязательно приедет на мойку четыре раза, чтобы получить долгожданный бонус.

 

Источники: http://istobalrussia.ru, http://istobalrussia.ru

20 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru