Авторизация
{main}

Дилер Шевроле в Москве: Niva для ценителей практичности и красоты

Дилер Шевроле в Москве: Niva для ценителей практичности и красотыChevrolet на автомобильном рынке появились с 1912 года. Хотя вид моделей за это время, конечно же, изменился, но вот интерес к ним остался прежним. Сегодня Chevrolet можно приобрести во многих странах мира – людей привлекает сочетание современного дизайна и практичности.

Модельный ряд компания предлагает достаточно широкий. Почитатели этой марки замерли в ожидании новинки – Chevrolet NIVA Trophy. До выпуска модели еще чуть больше года, а ее производство стартует в 2015 году. Этот внедорожник готов даже к самым экстремальным путешествиям. Но он гармонично впишется и в городской поток машин.

Для внедорожника специально разработали собственную платформу. Первое, к чему стремились производители – адаптировать авто к сложным условиям на дороге и суровому климату. Поэтому автомобилю все по плечу. И эта модель идеально отображает главную идею Chevrolet: «Там, где нет дорог, Niva их прокладывает». Конечно, производитель рассчитывает, что машиной особенно заинтересуются люди, которые ценят активный отдых и свободу перемещения. Есть среди моделей и стандартная Chevrolet Niva – универсальный автомобиль, который подходит для повседневной эксплуатации на городских дорогах. На нем можно выезжать и на природу. Этот вариант предлагает своим клиентам дилер шевроле в москве.

Дизайн новинки близок к оформлению остальной линейки Chevrolet. Длина у авто приличная – 4316 мм. Выросла и колесная база. Наследница легендарной «Нивы» сохранила и четыре гордые буквы названия. Их можно увидеть на задней двери. В этой машине сплелись американские, корейские и немецкие корни. Невысокие окна, распашная задняя дверь с запаской, мощный «пояс» - вот такой он, автомобиль нового поколения. Конечно, немаловажен и интерьер. Но и тут разработчики постарались. Современная мультимедийная система, пятиступенчатая коробка передач, оригинальная водительская панель...

Впрочем, и нынешняя версия Chevrolet NIVA радует своих владельцев. Ведь она сочетает внедорожные качества и отличия семейной машины. Система полного привода включает и блокировку межосевого дифференциала, и понижающую передачу. Посмотреть, что из себя представляет модель, можно здесь: http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/niva.

Оценить возможности автомобиля можно в одном из дилерских центров. Вскоре там появится и новинка – Chevrolet Niva Trophy. Кстати, автомобили этой компании высоко ценят и представительницы женского пола. Внедорожник им нравится благодаря привлекательной внешности, удобному салону и небольшими габаритами. Кроме того, он легок в управлении.

 

Источники: http://chevrolet.avanta-auto.ru, http://chevrolet.avanta-auto.ru

19 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru